Хаб Livi Smart Hub 4G скоро в продаже!
Контакты


Телефоны: (3822) 72-97-57


Адрес: г. Томск, ул.79-ой Гвардейской Дивизии, 27а


E-mail: info@galan70.ru
galan-ops@mail.ru


Мессенджеры:

Наши партнеры
Топ продаж

03.06.2022 - Хаб Livi Smart Hub 4G скоро в продаже!

Хаб оборудован модулем связи для работы в сетях LTE, модулем Wi-Fi и обновленным драйвером Ethernet. Обо всём по порядку.



·         Модуль связи LTE обеспечивает работу хаба в сетях сотовой связи поколений 4G / 3G / 2,5G. Модуль самостоятельно выбирает сеть передачи данных в зависимости от внешних условий – доступности вышек сотовой связи, наличия помех или попыток глушения. Стабильно высокое качество приема сигнала достигается благодаря увеличению количества видимых вышек связи и особенностей технологии 4G.



·         Модуль Wi-Fi добавляет хабу дополнительный беспроводной канал связи. При подключении через Wi-Fi-роутер можно выбрать желаемое место для установки хаба, не беспокоясь о длине проводов. Всё, что нужно сделать – обеспечить подключение к сети 220 В и проверить качество сигнала Wi-Fi.

При одновременном подключении хаба через проводной Ethernet, Wi-Fi и мобильный интернет (через SIM-карту) будет сразу три активных канала для получения оповещений о событиях и данных о состоянии оборудования, а также для управления исполнительными устройствами и режимами охраны.


К Livi Smart Hub 4G можно подключать до 256 радиоустройств Livi и решать множество задач по домашней автоматизации. Хаб передает информацию на пульт централизованного мониторинга (при его подключении) и на смартфоны пользователей одновременно, может работать на резервном аккумуляторе.

В комплект поставки хаба входит адаптер питания, резервный аккумулятор и провод для подключения к сети Ethernet.


Ориентировочный срок выхода – лето 2022, рекомендованная розничная цена – 18 000 рублей