Поступил в продажу датчик уровня жидкости Livi LL для умного дома Livicom!
Контакты


Телефоны: (3822) 72-97-57


Адрес: г. Томск, ул.79-ой Гвардейской Дивизии, 27а


E-mail: info@galan70.ru
galan-ops@mail.ru


Мессенджеры:

Наши партнеры
Топ продаж

10.02.2022 - Поступил в продажу датчик уровня жидкости Livi LL для умного дома Livicom!

Новое устройство применяется для контроля уровня в накопительных баках и резервуарах, емкостях водоподготовки и орошения, в септиках и выгребных ямах.

Конструктивно Livi LL состоит из двух элементов: герметичного пластикового корпуса и проводного сенсора, размещенного в герметичной металлической трубке. Проводной сенсор может опускаться на глубину до 2,5 метров. 

Показания с датчика доступны в мобильном приложении Livicom, для удобства можно настроить частоту измерений и выводить данные на главный экран приложения.

На основе полученных измерений можно строить наглядные графики, анализировать, как менялся уровень с течением времени. Датчик можно использовать в сценариях «по событию» – вы вовремя узнаете, что емкость наполнена, и не допустите перелива. Также вы сможете понять, что в баке кончилась вода и пора включать насос.

На базе датчика Livi LL можно настроить автоматизированную систему полива, систему откачивания жидкости, автоматически наполнять бак для отстаивания воды.

Датчик уровня жидкости Livi LL работает в составе умного дома Livicom при подключении к хабу Livi Smart Hub или Livi Smart Hub 2G. Рекомендованная розничная цена: 6000 рублей.