Новинки от НПП "Стелс"
Контакты


Телефоны: (3822) 72-97-57


Адрес: г. Томск, ул.79-ой Гвардейской Дивизии, 27а


E-mail: info@galan70.ru
galan-ops@mail.ru


Мессенджеры:

Наши партнеры
Топ продаж

01.12.2021 - Новинки от НПП "Стелс"

Контроллер охранно-пожарного мониторинга STEMAX MX840 – достойная замена снятым с производства контроллерам STEMAX MX810 и STEMAX MX820.  

Устройство поддерживает 4G, соответствует требованиям технического регламента, работает с новыми сетевыми контрольными панелями и модулями расширения STEMAX.


Серийный выпуск контроллера начнется с января 2022 года! 






STEMAX TX440 – это современный контроллер, предназначенный для интеграции с приемно-контрольным оборудованием ИСО «Орион» или ИС «RUBEZH», а также для интеграции со сторонним оборудованием за счет выходов реле ПЦН.

Интеграция осуществляется по интерфейсу RS-485 на уровне протоколов, что обеспечивает максимально возможную информативность.

STEMAX TX440 передает извещения от стороннего оборудования на станцию мониторинга STEMAX и позволяет подавать стороннему оборудованию команды со станции мониторинга.


STEMAX SX812 – это современный контроллер, в котором базовый функционал приборов серии STEMAX SX сочетается с демократичной ценой!

Новый прибор предназначен для централизованной охраны объектов среднего масштаба, работает с двумя SIM-картами, позволяет подключать радиоустройства Livi и отличается знакомым минималистичным дизайном!

Рекомендованная розничная цена контроллера – 7800 рублей!